Алла Пугачева Максим Галкин мужчины чувства флирт знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин

«Отхватил себе жар-птицу!»: Пугачева в мини флиртует с мужем во время прогулки

Сейчас читают: 705
woman.ru

Максим Галкин очень активно ведет соцсети. Однако куда чаще в своем блоге он показывает не себя, а двойняшек Гарри и Лизу и любимую супругу Аллу Пугачеву.

Юморист не скрывает, что восхищается своей 71-летней женой, — и заставляет фолловеров ощущать такое же чувство.В объективе супруга Алла Борисовна всегда прекрасно выглядит.Так, в это воскресенье мужчина показал, как знаменитость, пританцовывая, позирует в мини-платье, ярко-красной куртке и ботинках на высоких каблуках. «Отхватил себе жар-птицу!» — томно говорит супругу в ролике Алла Борисовна.В видео слышно, как за кадром восторгается юмором вечно прекрасной избранницы Максим.

Поклонникам пары тоже пришелся во вкусу яркий осенний образ звезды. Алла Пугачева снова покоряет публику своей моложавой внешностью«Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны!», «Ах, какая женщина!», «Великолепно выглядите», — делают комплименты Пугачевой поклонники в комментариях и просят Примадонну как можно чаще появляться в блоге своего супруга.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA