Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая ревность жизнь мудрость ссоры Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Хмельницкая поставила точку в обсуждении слухов о ссоре с Симоньян

Сейчас читают: 962
7days.ru

Алена Хмельницкая поделилась снимком, который поставит точку в обсуждении слухов о ссоре с Маргаритой Симоньян. Две главные женщины в жизни Тиграна Кеосаяна сделали совместное фото на семейном празднике.

На днях старшая дочь режиссёра Александра устроила в столичном ресторане шумную вечеринку по случаю 26-летия, куда пригласила всех родных и друзей.Фото, на котором она позирует в обнимку с нынешней женой Кеосаяна, Хмельницкая подписала: «Всех люблю!»Этим жестом Алена опровергла сообщения о начавшихся проблемах в отношениях с мачехой её детей.

Актриса доказала, что продолжает общаться с Маргаритой так же тепло, как и с первого дня знакомства.Двум женщинам режиссёра удалось подружиться благодаря женской мудрости.

Маргарита рассказывала, что Алена с самого начала хорошо к ней отнеслась и они быстро нашли общий язык. Хотя любая другая на месте актрисы рвала бы волосы на голове от ревности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA