жизнь

Психологический центр «Здесь и Теперь»

Сейчас читают: 889
planetaseminarov.ru

Психологический центр "Здесь и Теперь" открыт в 2001 году. Психологи и психотерапевты центра - кандидаты психологических наук, выпускники ведущих российских ВУЗов.

Образование специалистов центра подтверждено дипломами и сертификатами о повышении квалификации, а опыт практической деятельности - отзывами благодарных клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте центра "Здесь и Теперь".

В центре вы можете получить психологическую помощь в форматах очно и онлайн (удаленно):  индивидуальная консультация психолога;индивидуальная психотерапия;группа психологической поддержки;психологические тренинги и семинары;обучающие программы 1,2, 3 ступени для тех, кто хочет изучить действенные методы психологической помощи себе и близким и получить свидетельство о повышении квалификации и/или дополнительном образовании.

Центр "Здесь и Теперь" имеет лицензию на ведение образовательной деятельности. Ждем вас на очных и дистанционных консультациях и занятиях  ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA