жизнь счастье характер

Психологический центр для женщин «Женское измерение» Юлии Свияш

Сейчас читают: 859
planetaseminarov.ru

Психологический центр для женщин «Женское измерение» Если ты хочешь изящно и глубоко овладеть такими предметами жизни, как внутреннее счастье, гармоничные отношения, процветание и успех, то единственным волшебным билетом в это пространство будет постижение Всепобеждающей Женственности.

Что мы делаем? Мы помогаем женщине понять, чего она хочет, и прийти к этому элегантно и красиво. Мы помогаем женщине разрешить ее Внутренние Конфликты с самой собой, вызывающие путаницу и внутренние метания.

Мы помогаем перенастроить сознание, тело и чувства на женскую систему координат и развить в себе нужные аспекты женской силы.

Мы учим, как мудро и чисто применять женскую силу в работе, отношениях и своем собственном развитии. В наше время ищущим женщинам порой предлагаются знания конъюнктурного характера и сомнительного качества - заряженные эгоизмом, манипулятивностью или носящие поверхностный характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA