Санкт-Петербург мужчины поведение Нео Санкт-Петербург

Психолог Галигабаров объяснил, что не так с женщинами, которые становятся любовницами

Сейчас читают: 439
milayaya.ru

Если вы постоянно влюбляетесь в несвободных мужчин, возможно, дело не просто в невезении — у вас могут быть определенные психологические проблемы.Мы не выбираем, что чувствовать, но мы в силах выбирать, как поступить.

Влюбиться в человека, который уже несвободен, — не самая приятная участь, даже если любовь оказалась взаимной. И даже если ваш избранник обещает, что обязательно разведется — но не сейчас.А что делать, если вас как будто постоянно тянет только к женатым мужчинам?

О чем вообще могут свидетельствовать подобные предпочтения? И что делать, если вы не хотите рушить чужую семью? Разбираемся вместе с психологом.ПсихологияПрактикующий психолог, автор книг, член АКПП (Санкт-Петербург), схема-терапевт— Ко мне обращались с запросом: «Помочь выйти из отношений с женатым любовником и забыть его».

Забыть невозможно, тут требуется операция на мозг. Но реально разрушить образ любовника. Но обо всем по порядку.Почему некоторых девушек тянет к женатым мужчинамЕсли мы посмотрим по сторонам, то в нашей стране многие девочки воспитываются в неполных семьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA