жизнь страхи Нео

За 30 минут до и после: психолог рассказал, как вести себя во время лунного затмения

Сейчас читают: 164
milayaya.ru

8 ноября в астрологии важное событие — закрывается окно затмений. Оно началось с солнечного затмения 25 октября. Считается, что это время обновлений для человека.

Разбираемся, что надо делать сейчас с точки зрения психологии.Кровавая луна, лунное затмение — 8 ноября многие, верящие в астрологию, ждали с особым напряжением, можно сказать, что и со страхом.

Этот день считается довольно сложным, якобы то, как мы будем себя вести, определит нашу жизнь на ближайший год. Конечно, доказательств влияния Луны и того, что с ней происходит, на человека нет.

Однако не будет лишним использовать 8 ноября некоторые психологические техники, которые помогут справиться со стрессом и переживаниями.доктор психологических наук, профессор— Заметьте, акцент в этой истории не на астрологическом аспекте, — говорит клинический психолог, профессор Александр Клочков. — Это простая техника, которую можно использовать в любой день, когда вам тяжело и плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA