Тренд модный тренд Нео

«Голый» тренд — как носить прозрачную одежду

Сейчас читают: 218
vogue.ua

Коллекции сезонов осень-зима 2021/2022 и весна-лето 2022 были переполнены прозрачной одеждой и вызывающей оголенностью разных частей тела.

Если вам нравится этот тренд, но вы пока не готовы так открыться миру, в этом материале рассказываем, как лучше стилизовать подобные вещи.

Самый лучший способ носить прозрачную одежду — на голое тело, но в некоторых случаях поддетое под просвечивающуюся блузу бра сделает образ более пикантным.

К счастью, есть множество способов украсить прозрачное платье, не теряя при этом его смысл. Бюстье дает три больших преимущества в комбинации с прозрачным топом или платьем: благодаря ему ваша грудь выглядят великолепно, независимо от размера; оно обычно немного больше прикрывает тело, чем обычный бюстгальтер; и, наконец, что не менее важно, оно заставляет вас чувствовать себя по-настоящему сексуально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA