Giorgio Armani Sander Тренд осень-зима 2021/2022 тенденции осень-зима 2021/2022 Giorgio Armani Sander

Прозрачные блузы — самый горячий тренд сезона

Сейчас читают: 204
vogue.ua

Прозрачная одежда — один из самых популярных и пикантных текущих трендов. Когда-то в «голых» платьях можно было встретить только знаменитостей на красной дорожке, теперь же, прозрачные топы, шифоновые платья и сетчатые брюки активно пробираются в повседневную жизнь.

Прозрачные блузы не теряли свою актуальность на протяжении многих лет, становясь в некой мере классикой гардероба. В сезоне осень-зима 2021/2022 полупрозрачные блузы отличаются яркими принтами и длинными рукавами, вышивкой из пайеток или бисера, бантами и рюшами.

Свои варианты прозрачных блуз на текущий сезон предложили многие бренды: от Jil Sander и Dior до Valentino и Giorgio Armani.

Тренд на прозрачную одежду начал набирать популярность после выхода коллекций сезона весна-лето 2021. Многие дизайнеры почувствовали необходимость избавиться от многослойности и скромности, после года, проведенного дома из-за пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA