Владимир Жириновский Россия жизнь друзья дружба Владимир Жириновский Россия

«Прожил жизнь на тройку»: Жириновский пожаловался на отсутствие любви, друзей и свободы

Сейчас читают: 574
woman.ru

Одиозный политик Владимир Жириновский в своем последнем интервью пожаловался на то, что его жизнь тянет «на тройку». Все дело в том, что у него нет… Да много чего.«Мне хотелось: хорошая семья, теплые отношения, папа, мама, двое-трое детей.

Я ухожу на работу, прощаюсь с женой, с детьми, возвращаюсь, они меня радостно встречают… Не хватает теплоты, семейного уюта», — откровенно заявил бессменный лидер ЛДПР.74-летний политик признался, что ему очень не хватает хороших товарищей: «Чтобы они прямо с детства были.

Мы бы вместе служили, работали… С ними мы бы встречались, в футбол играли, в шахматы, ходили в баню, на охоту, на рыбалку. Просто поговорить… Встречали бы Новый год, дни рождения.

Я не вижу настоящих друзей, как и настоящей любви. Я не вижу примеров настоящих: все предают, все отчужденные, все обособленно живут».Жириновский также отметил: «Все, что я хотел в жизни, не получилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA