жизнь

Простые, но капризные блюда, которые мы всю жизнь готовим неправильно

Сейчас читают: 723
milayaya.ru

Никак не удается приготовить, как у мамы, подруги, бабушки? Что ни делай — все не то? Не расстраиваетесь. Случается это не только у вас.

Есть распространенные капризные блюда и ошибки в их приготовлении. Мы же расскажем, как все сделать правильно и вкусно. Главный секрет — перетертый через сито творог и минимум муки!Чтобы сырники стали совсем нежными, попробуйте добавить немного крем-сыра.

И помните, муки должно быть мало, иначе сырники будут слишком жесткими и плотными. Связывать творог нужно яйцом.Ингредиенты:Способ приготовления:Чтобы они получались сочными, нежными и воздушными, в фарш нужно добавлять взбитый белок.

Если бабушка учила вас класть хлеб, то хотя бы срезайте с него корочки. Некоторые шеф-повара советуют добавлять в фарш отварные капустные листья.Ингредиенты:Способ приготовления:Из мяса накрутите фарш, на этом же этапе при желании добавляйте хлеб и капусту, посолите и поперчите.Белки отделите от желтков, последние добавьте в фарш сразу, все тщательно перемешайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA