Светлана Светличная Алексей Ивашов Россия Москва знаменитости издевательство Нео Светлана Светличная Алексей Ивашов Россия Москва

Просила милостыню у метро: последние данные о поисках пропавшей Светличной

Сейчас читают: 710
7days.ru

В Москве продолжаются поиски 81-летней актрисы Светланы Светличной, пропавшей 22 октября. По одним данным, последний раз страдающую деменцией артистку видели 20-го числа, когда она приезжала в гильдию актеров России и просила защитить ее от издевательств неких людей.

Там знаменитость выслушали и отправили на такси домой, в ее новую квартиру в ЖК «Лосиный остров», куда Светлана Афанасьевна переехала совсем недавно, 7 октября, чтобы быть поближе к родным.В этот же день в гости к Светличной наведались репортеры телеканала «Россия», чтобы снять с ней сюжет, и после этого больше ничего о артистке неизвестно.

60-летний сын знаменитости Алексей Ивашов не смог дозвониться до матери и вместе с женой побывал у нее дома, но Светличной в квартире не оказалось.

Сейчас актрису объявили в розыск. Ее поисками занимаются волонтеры из «Лиза алерт» и представители Следственного комитета – они отсматривают камеры видеонаблюдения, обзванивают больницы, осматривают местность в трех административных округах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA