Джеймс Бонд Елизавета II (Ii) Шон Коннери Брайан Де-Пальма Сша люди жизнь Джеймс Бонд Елизавета II (Ii) Шон Коннери Брайан Де-Пальма Сша

Прощай, Бонд: Шон Коннери скончался на 91-м году жизни

Сейчас читают: 102
7days.ru

Шон Коннери ушёл из жизни в возрасте 90 лет. О смерти актёра, сыгравшего Джеймса Бонда первым сообщило американское издание The Spectator.Родственники актёра уже подтвердили печальную новость, но от комментариев пока что отказываются.

Подробностей ухода легенды британского кинематографа из жизни нет. Известно, что у него имелись проблемы с сердцем.Коннери был «лицом» Бондианы с 1962 по 1983 годы.

За это время он снялся в семи частях экранизации произведений Яна Флемминга. Он был первым и любимым миллионами людей агентом «007».

Помимо этого он сыграл ещё в более 60 фильмах, среди которых гангстерская драма «Неприкасамые» режиссёра Брайана Де Пальмы, за которую он был удостоился премии «Оскар».Официально актёр завершил свою карьеру в 2003-м году, отработав на съёмочных площадках полвека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA