жизнь родители мудрость прощение

Пророчество матери

Сейчас читают: 709
upsihologa.com.ua

– я чувствую...– я видела сон...– в нашем роду всегда...– народная мудрость говорит...А может делать внушение:– будет так...– точно произойдёт...Мама – самый значимый человек в жизни каждого (хотим этого или нет).

Поэтому сильно влияет на нас и наше подсознание. Её слова впитываются подкоркой и начинают работать. И какая бы она не была [условно плохая, самая лучшая или "никакая"], у нас в мозгу есть чёткая установка: МАМА НЕ ЖЕЛАЕТ МНЕ ЗЛА.

И вуаля... пророчество матери начинает работать...⠀В определённый момент каждому из нас нужно сепарироваться от папы и мамы, жить собственной головой и принимать свои решения.

Но в случае созависимости с родителями это не происходит. И уже взрослый человек остаётся под влиянием матери, которая не хочет отпускать своё дитя.Хорошее воспитание призывает уважать родителей и быть им благодарным за то, что они для вас сделали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA