Апсны десерты лимоны киви Апсны

Пропускаю через мясорубку спелые фейхоа, чтобы семья не чихала всю осень, зиму и весну

Сейчас читают: 604
takprosto.cc

«Как едят фейхоа?» — спросила я у подруги из Абхазии. Начиталась в Интернете, что этот красивый зеленый фрукт — настоящая витаминная бомба.

При этом он удивительно вкусный. Когда-то давно, работая в столице, я видела как руководитель офиса нашего банка уплетала с удовольствием фейхоа, чайной ложечкой выскребая серединку, и выбрасывала остальное.

Возможно именно тогда я решила, что фейхоа именно так и едят, и сама потом так же делала. Ну а моя подруга с побережья Черного моря на мой вопрос отправила мне прошлогоднее варенье и рецепт по которому она его готовит.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделиться отменным рецептом варенья из фейхоа. Получается просто неземной вкус, это просто чистый витамин йода! © Depositphotos Как едят фейхоа Вкус фейхоа одновременно напоминает землянику с нотками ананаса и легкой кислинкой. Сезон фейхоа начинается с конца сентября, ну а в наших магазинах его чаще всего можно встретить с конца октября по январь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA