Сша полезно знать полив Сша

Профессор рассказал, как предотвратить постновогоднее похмелье

Сейчас читают: 252
sadogorod.club

Нет определенного способа его лечения, но его симптомы проявления можно снизить до минимума, если знать определенные правила.В итоге можно не волноваться, что появится учащенное сердцебиение, головокружение, тошнота, мучительная жажда или другие признаки.

Такое заявление сделал американский ученый Роберт Свифт, сообщает CNN.Он отметил, что перед употреблением спиртного надо поесть.Также вот время застолий нужно больше внимания уделять чистой воде, безалкогольным напиткам.

Это снизит концентрацию алкоголя в организме. Особенно серьезно к таким рекомендация следует отнестись представительницам прекрасного пола, поскольку в организме у них меньше воды, а значит, что и опьянение приходит быстрее.

Естественно, надо ограничить количество выпитого.При возможности надо отдавать предпочтение более прозрачным и легким напиткам, к примеру, светлому пиву, прозрачным ликерам или белым винам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA