Сша штат Калифорния НОВОСТИ скандалы Иски и судебные процессы Сша штат Калифорния

Продюсер Диллон Д. Джордан задержан по обвинению в секс-торговле

Сейчас читают: 574
spletnik.ru

Диллон Д. Джордан Голливудского продюсера Диллона Д. Джордана, снявшего фильмы "Скин" (Skin) и "Воспитательница" (The Kindergarten Teacher), обвинили в организации занятий проституцией и отмывании денег.

В четверг он был задержан полицией в округе Сан-Бернардино в Калифорнии. 49-летний Диллон, по версии обвинения, использовал свою кинокомпанию PaperChase Films как прикрытие для отмывания денег и организации поездок женщин для встреч с клиентами по всей территории США.

Предполагается, что он использовал счета компании для платежей с нелегальным назначением. Они оформлялись как гонорары "за модельные услуги", "за консультацию" и "за частные обеды".

Документы он подписывал разными подписями и именами. В течение многих лет Диллон Джордан управлял обширным и далеко идущим бизнесом по организации занятий проституцией через две подставные компании — компанию по планированию вечеринок и мероприятий и компанию по производству фильмов, — говорится в пресс-релизе прокурора США Одри Стросс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA