Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободой Нателла Крапивина развод чувства жизнь Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободой Нателла Крапивина

Экс-продюсер Нателла Крапивина сообщила о разводе

Сейчас читают: 931
uznayvse.ru

Бывший продюсер Лободы Нателла Крапивина стала участницей шоу «Георгий за кадром», в которой рассказала о своей личной жизни.

Крапивина сообщила, что совсем недавно рассталась со своим мужем Дмитрием Крапивиным, которому подарила дочь Софию, и призналась, что все еще испытывает к нему чувства.

Также женщина отметила, что ее предыдущие любовные отношения были чрезвычайно яркими, так что она сомневается, что в будущем ее ждет что-то лучшее. «С каждым человеком мне было очень круто», – говорит о своих партнерах Нателла.

Нателла Крапивина Редакция uznayvse.ru напоминает, что в прошлом месяце Крапивина вызвала серьезнейший скандал, из-за которого была вынуждена прервать рабочие отношения со Светланой Лободой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA