люди чувства жизнь радость

Проблемы в жизни? Начните меньше работать и больше отдыхать

Сейчас читают: 155
www.vitamarg.com

07 сентября 2020. Опубликовано в Жизнь Всем нам приходиться день ото дня работать, чтобы иметь средства для существования. Но иногда эта работа затмевает все вокруг, лишает нас радости жизни.

А ведь в конце жизни, мы вряд ли будем сожалеть о том, что мало работали. Обычно каждый работающий человек относится к одному из двух лагерей:Настоящий трудоголик, который никогда не доволен, что он сделал достаточно;Постоянно отвлекающийся, малоуспевающий и постоянно грызущий себя, что он делает недостаточно.В любом из этих лагерей человек чувствует дискомфорт.

И сегодня я хочу предложить вам простое решение.Я понимаю, что в современных реалиях, это сделать сложно, особенно тем, кто работает на дядю и вынужден проводить; на работе определенное количество времени.

Но просто попробуйте применить из этого, что я скажу, то что возможно для вас. А на остальное можете просто не обращать внимание.Многие из нас стараются сделать все и успеть многое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA