праздники питание Продукты

Привычный оливье можно сделать в разы нежнее, если немного усовершенствовать рецепт, неожиданный ингредиент меняет всё

Сейчас читают: 186
takprosto.cc

«Какой вкусный оливье у тебя?» — похвалила меня в прошлом году свекровь. Рецептов оливье существует огромное множество, и практически у каждой хозяйки есть вои секретики, чтоб сделать этот любимый уже традиционный новогодний салат самым-самым.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какой ингредиент сделает оливье в 5 раз нежнее. Совершенствуем рецепт! © Depositphotos Вкусный оливье По правде сказать, оливье всегда казался мне постным и скучным салатом.

Но есть ингредиент, который кардинально меняет ситуацию. Секрет состоит в плавленном сыре. Кстати, к этой, более нежной вариации оливье, вместо колбасы лучше взять заранее отваренное куриное филе.

Ну или свинину. А вот говядину в салат на встречу 2022 года добавлять не рекомендую. Хозяину года, Черному Водяному Тигру это точно не понравится. © Depositphotos Согласно давней легенде однажды в равном поединке Бык победил Тигра, тем самым унизив его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA