стильные instagram блогеры базовый гардероб главные тренды 2020

10 привычек девушек, которым всегда есть что надеть

Сейчас читают: 423
cosmo.com.ua

«Нечего надеть» — проблема, знакомая многим девушкам не понаслышке. И ее причина отнюдь не в отсутствии одежды в шкафу, а в изначально неправильно сформированном гардеробе.

Чтобы с тобой такого не случалось (или случалось, но значительно реже) просто следуй нашим советам. Итак, твоему вниманию топ-10 привычек стильных девушек, которым всегда есть что надеть. Они вкладывают деньги в качественные вещи Что выберешь ты?

Одну суперкачественную вещь, в которую влюбилась с первого взгляда, или три симпатичные, но по гораздо более привлекательной цене?

К сожалению, чаще всего большинство из нас выбирает последнее. Но это как раз тот случай, когда больше — не значит лучше. Стильные девушки, которым всегда есть что надеть, вкладывают деньги в более дорогостоящие и качественные вещи — идеальное пальто, кашемировый свитер и костюм из итальянской шерсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA