Как превратить книжный стеллаж в мягкую банкетку для прихожей

Сейчас читают: 827
milayaya.ru

Совсем несложно сделать банкету. Получится очень практичная и полезная с двойной функциейбанкетка. С одной стороны, банкетка будет функционировать как скамейка, и если ее повернуть, то можно будет использовать как стеллаж.Итак, ниже представлена пошаговая инструкция, которая поможет превратить простой стеллаж в очень практичную скамью , которая также позволит хранить различные предметы.

Кроме того, можно добавить к мебели несколько колес, чтобы можно было легко перемещать банкетку.Для создания конструкции сиденья понадобится фанерная доска, в данном случае толщиной 10 мм.

После соединения разных деталей с помощью клея и шурупов, нужно будет положить сверку кусок поролона и обивку. Итак, сначала положить стеллаж, установить сидушку и, наконец, поставить колеса.Инструменты: Замочная скважина.

Ткань для обивки. Электрический степлер. Отвертка. Монтажные кронштейны. Кисть. Ножницы. Гобеленовый молоток. Материалы: Стеллаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA