Алена Водонаева уроки привычки Алена Водонаева

Привет из 90-х: Водонаева предстала в рубашке в клетку виши и брюках с завышенной талией

Сейчас читают: 577
wmj.ru

Фолловеров Алены Водонаевой, пожалуй, можно считать самыми счастливыми: телеведущая регулярно делится эффектными снимками в откровенных нарядах, демонстрируя идеальные формы.

К примеру, на днях Водонаева в атласном мини-платье со сверкающим корсетом. Недавно она позировала в прозрачном боди, малиновом пиджаке и бархатной портупее, А накануне новогодних праздников Алена предстала в красном платье с открытыми плечами и разрезом до бедра.

Однако на сей раз экс-звезда «Дома-2» предстала в нехарактерном для себя образе — Алена облачилась в желтую рубашку в клетку виши, которую завязала на талии.

Своеобразный «привет из 90-х» Водонаева обыграла брюками с завышенной талией и оптическими очками cat eye. Напомним, что недавно в своем Instagram-аккаунте 38-летняя телеведущая обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать летний военный лагерь, чтобы научить дисциплине и самостоятельности . «Думаю на все лето отдать на прокачку Богдана», — написала она в Stories. — «Переходный возраст

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA