Алексей Долматов Айза Долматова Алексей Долматов Айза Долматова

Корсет без бра, полупрозрачные брюки и блестящий топ: Айза предстала в дерзком образе

Сейчас читают: 981
wmj.ru

О том, что Айзу Долматову никто не может поместить в рамки принятого и заставить соответствовать общественным нормам и канонам, она доказала давно и не раз.

Экс-супруга Гуфа одевается, как хочет, выражает свое мнение, как и когда хочет, практически не реагирует на критику и периодически призывает фолловеров следовать ее собственному примеру.

И несмотря на то, что откровенные снимки не редки в ее Instagram-аккаунте, Айза сумела превзойти саму себя. На днях Долматова поделилась серией кадров из свежей фотосессии, для которой позировала в корсете без бра, под который надела прозрачный блестящий топ, а в качестве «низа» выбрала полупрозрачные белые брюки.

Дерзкий образ Айзы дополнили массивные металлические серьги и остроносые ботильоны в полоску на шпильке. Напомним, что ранее Айза детской фотографией экс-супруга, на которой тот запечатлен в том же возрасте, в каком сейчас находится их сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA