принц Гарри принцесса Диана принц Уильям prince Harry Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль county Prince William НОВОСТИ Prince William принц Гарри принцесса Диана принц Уильям prince Harry Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль county Prince William

Пришли к согласию: принцы Гарри и Уильям договорились почтить память своей матери принцессы Дианы

Сейчас читают: 965
spletnik.ru

Принцы Уильям и Гарри Несмотря на все сложности в отношениях, принцы Уильям и Гарри смогли оставить все обиды позади, чтобы почтить память своей покойной матери принцессы Дианы.

Герцоги Кембриджский и Сассекский дали свое согласие на то, чтобы свадебное платье их матери было выставлено на всеобщее обозрение впервые за 25 лет.

С согласия 38-летнего Уильяма и 36-летнего Гарри культовое королевское свадебное платье станет экспонатом временной выставки Historic Royal Palaces в Кенсингтонском дворце.

Принц Уильям, принцесса Диана и принц Гарри Свадебное платье Дианы из шелковой тафты с пышными рукавами, бантами и кружевными воланами и шлейфом длиной 7,6 метра, инкрустированным пайетками, станет главной достопримечательностью на выставке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA