Анита Цой Москва Анита Цой Москва

«Пришла пора»: нуждающаяся в деньгах Цой начала распродавать имущество

Сейчас читают: 506
7days.ru

Семья Аниты Цой переживает не лучшие времени. Как рассказала 50-летняя певица, недавно ей пришлось выставить на продажу ценный экспонат из её коллекции автомобилей.

Речь идет об эксклюзивной машине, которую артистка приобрела в 2006 году. В то время она вела передачу «Алло, гараж», поэтому на тюнинге своего личного транспорта она не экономила.Отделка была сделана натуральным редким шпоном с инкрустацией кристаллами от известной ювелирной фирмы.

Помимо этого внутри была уникальная «начинка», благодаря которой авто стало сенсацией своего времени.«Эксклюзивности добавили самые дорогие и роскошные аксессуары, обвесы, колпаки и решетки, которые мне подарил мой старший Бро, легендарный ведущий американского тв-шоу «Тачку на прокачку» Xzibit», — поделилась Цой в Инстаграме.Покупателя певица нашла всего на полтора часа.

Цену сделки Анита не раскрывает, но можно догадаться, что речь идет о сумме, за которую в Москве можно купить хорошую квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA