Виктор Цой Игорь Тальков Евгений Белоусов Ссср Украина семья творчество музыка Виктор Цой Игорь Тальков Евгений Белоусов Ссср Украина

Женам Цоя, Талькова и Белоусова все завидовали, но вот как сложились их судьбы

Сейчас читают: 175
takprosto.cc

Преданные поклонники тяжело переживают утрату любимых артистов. Но что может чувствовать жена музыканта, жизнь которого внезапно оборвалась?

Его так часто не было дома, потому что он пропадал на гастролях и занимался творчеством. А бывало и того хуже: изменял. © Pixabay За плечами культовых отечественных музыкантов Виктора Цоя, Евгения Белоусова и Игоря Талькова стояли хрупкие женщины.

Они оставались за кулисами звездной жизни своих мужей. Однако до последнего вздоха поддерживали их. Как сложилась непростая судьба жен известных артистов, читай далее в статье.

Жена музыканта С творчеством советского рок-музыканта Игоря Талькова я познакомилась, сама того не зная. Когда-то я услышала песню «Летний дождь» в исполнении украинской группы Бумбокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA