Моника Беллуччи Раф Симонс Кейт Миддлтон Грейс Келли Демна Гвасалия Ричард Куинн Англия Моника Беллуччи Раф Симонс Кейт Миддлтон Грейс Келли Демна Гвасалия Ричард Куинн Англия

Платья в горошек на каждый день и для особых случаев: 12 самых модных вариантов

Сейчас читают: 805
vogue.ru

Монику Беллуччи, Вивиан из «Красотки», Грейс Келли и Кейт Миддлтон? Все они обожают платья в горошек. И это легко объяснить — трудно найти более женственный предмет гардероба.

Каким бы ни был силуэт этого платья и сколько бы татуировок ни сделала его обладательница, в таком наряде любая почувствует себя изящной и хрупкой.

В этом сезоне Миучча Прада и Раф Симонс предлагает вспомнить силуэт из 1960-х — платье прямого кроя, как у Твигги, сегодня можно носить и с брюками, и с длинными сапогами на небольшом каблуке с круглым мысом.

С горошком любит экспериментировать и молодой лауреат премии The Fashion Awards Ричард Куинн — британский дизайнер сочетает его с цветочным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA