принц Гарри принцесса Диана принц Уильям мужчины чувства жизнь уверенность душа Нео принц Гарри принцесса Диана принц Уильям

«Болезнь заставила меня»: страшные подробности жизни принцессы Дианы всплыли на поверхность

Сейчас читают: 608
milayaya.ru

Тайны принцессы Дианы будут раскрыты.Самым близким человеком во дворце для покойной принцессы Дианы был ее дворецкий Пол Баррел.

После того, как мать принца Уильяма и принца Гарри погибла, преданный ей мужчина ни единой живой душе не раскрыл то, что доверила ему леди Ди.Лишь сейчас, 25 лет спустя, Пол Баррел дал понять, что ему есть, о чем рассказать.

Но, как утверждает, дворецкий, страшные подробности жизни принцессы Дианы всплыли на поверхность не для того, чтобы быть проданными журналистам.

Предназначены они лишь для ушей принцев Уильяма и Гарри.Причины торопиться у бывшего камердинера есть. Он борется с раком, поэтому хочет успеть рассказать сыновьям покойной принцессы Дианы о тех вещах, которые не были известны никому, кроме него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA