принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния

Принц Гарри показал, как они с Меган Маркл переоборудовали гостиную своего дома

Сейчас читают: 768
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл несколько раз ненароком показывали интерьер своего дома в Монтесито, штат Калифорния, когда становились участниками видеозвонков и видеоконференций.

А на последней видеовстрече герцог Сассекский показал, как они добились того, чтобы их гостиная стала похожа на студию. Вчера принц Гарри присоединился к онлайн-встрече благотворительной организации WellChild, покровителем которой он является с 2007 года, чтобы поговорить с победителями премии WellChild Awards.

На видео можно заметить в правом верхнем углу яркий белый студийный свет. Он закреплен на напольной подставке, у которой есть рычаг для регулировки высоты.

В том, что герцог и герцогиня Сассекские решили сделать из дома рабочее пространство, нет ничего удивительного: они приняли участие в огромном количестве видеозвонков с тех пор, как началась пандемия коронавируса и они перестали лично присутствовать на мероприятиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA