Елизавета II (Ii) Лиз Трасс prince Charles queen Elizabeth Ii II (Ii) Карл III (Iii) Англия Монархии Queen Elizabeth II Елизавета II (Ii) Лиз Трасс prince Charles queen Elizabeth Ii II (Ii) Карл III (Iii) Англия

Принц Чарльз сделал первое заявление в статусе короля Великобритании. Он взял себе имя Карл III

Сейчас читают: 552
spletnik.ru

Принц Чарльз Принц Чарльз, который объявлен новым королем Великобритании после смерти Елизаветы II, сделал первое заявление на этом посту.

Текст заявления опубликован Букингемским дворцом. Смерть моей любимой матери, Ее Величества Королевы, является моментом величайшей печали для меня и всех членов моей семьи.

Мы глубоко скорбим о кончине любимого Государя и всеми любимой Матери. Я знаю, что ее утрата будет глубоко ощущаться всем королевством и странами Содружества, а также бесчисленным количеством людей по всему миру.

В этот период траура и перемен я и моя семья будем утешены и поддержаны нашим знанием об уважении и глубокой привязанности, которыми так широко пользовалась королева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA