Карьера приложения

Приложения для планирования: обзор лучших программ (ВИДЕО)

Сейчас читают: 218
hochu.ua

Помимо ознакомления с основными преимуществами приложений для планирования, вы сможете посмотреть видео, как работают эти приложения.Пожалуй, это одно из лучших приложений для планирования.

Сконструированный по принципу канбан-доски, он даст возможность вам уместить все свои дела и планы. Приложение функционально, устанавливается бесплатно, есть возможность интеграции с календарем и разными мессенджерами.Принцип работы очень простой: вы создаете необходимое количество заданий, которые расписываете в столбики по типу заданий.

Далее на эти столбики наносятся "наклейки", в которых расписаны эти самые задания. Гибкая система приложения позволяет перетягивать задания в разные столбики, вписывать исполнителя, архивировать их.Возможно установить как на iOS, так и Android.Планер, который даст вам возможность записать все свои дела, расставиться приоритеты и периодичность.

Например, если каждую субботу с утра вам нужно быть на тренировке, но в какой-то день она отменилась, то в программе можно сделать единоразовые изменения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA