подборка Instagram приложения

ТОП-7 приложений, которые помогут создать крутые Stories в Instagram

Сейчас читают: 878
hochu.ua

Stories в соцсети Instagram — уже давно полюбившаяся многим пользователям функция, которая позволяет не только делиться моментами из своей жизни, но и привлекать новых подписчиков.

Задаетесь вопросом, как создать стильные и крутые Stories в Instagram? Редакция HOCHU.ua поможет вам в этом!Существует множество приложений, позволяющих делать забавные и увлекательные Stories в Instagram.

Даже если вы не блогер и ведете профиль в этой соцсети "для себя", полезным будет узнать, в каких программах можно создать крутые ролики и фото с интересными переходами, стильными шрифтами и эффектными стикерами.Смотрите и берите на заметку!InShot — одно из лучших приложений для редактирования видео, которое позволяет легко обрезать, вырезать, разделять, кадрировать, ускорять, замедлять или объединять ролики, а также добавлять музыку и различные звуки.Читать также5 советов, которые помогут очистить память на iPhoneВ программе StoryArt вы сможете найти множество трендовых макетов для Stories, которые добавят красок вашему Instagram и сделают ваш профиль в этой соцсети намного интереснее.Редактор Unfold позволяет создавать не просто Stories, а настоящие шедевры.

Здесь представлены эстетические шаблоны для фото и видео. Советуем скачать приложение!Если вы видели эффектные коллажи в Instagram, скорее всего, их создавали в редакторе Canva.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA