Артем Пивоваров Кристина Соловий Украина тв-шоу "Голос країни" "Голос страны" Артем Пивоваров Кристина Соловий Украина

"Голос країни" 12 сезон: 10 выпуск от 06.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 222
hochu.ua

Сегодня, 6 ноября 2022 года, на телеканале ТЕТ вышел 10-й выпуск шоу "Голос країни" 12 сезон. В этом выпуске начинаются "Нокауты", а это значит, что полюбившиеся многим певцы будут выбывать из шоу.

Кто покинет проект сегодня, вы сможете увидеть на сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.Напомним, что трансляция шоу на телеканале "1+1" была прервана после 24 февраля 2022 года из-за полномасштабного вторжения рф в Украину, и право показа "Голосу країни" было передано телеканалу ТЕТ.В это воскресенье, 6 ноября 2022 года, начинаются "Нокауты", а это значит, что только 3 участника от каждой команды попадут в финал.Помогать тренерам в нелегком выборе будут звездные советники.

В первом эпизоде нокаутов место советника займет популярный певец Артем Пивоваров, песни которого становятся абсолютными хитами.

Также звездным советником станет певица Кристина Соловий, которая начинала свой творческий путь на "Голосі країни", а сейчас является одной из самых популярных украинских исполнительниц.Сегодня зрители увидят многих полюбившихся исполнителей, услышат любимые песни, на шоу будут трогательные моменты и приятные сюрпризы."Голос країни" можно смотреть каждое воскресенье на телеканале ТЕТ в 21:00.На нашем сайте вы также сможете увидеть все выпуски (информация обновляется).Вам будет интересно также узнать о самых ярких моментах второго выпуска шоу "Холостяк-12".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA