Константин Богомолов Москва брак удовольствие свадьба Константин Богомолов Москва

«Прилегли в катафалк, чтобы взлететь»: Богомолов эпатажно поздравил Собчак с годовщиной

Сейчас читают: 286
wmj.ru

В честь второй годовщины свадьбы 46-летний Константин Богомолов сделал трогательный пост в личных соцсетях. В публикации режиссер «Содержанок» поздравил 39-летнию Ксению с важной датой, разместив несколько совместных романтических фото.

Режиссер-провокатор не отказал себе в удовольствии добавить в пост эпатажа и снабдил его также ранее не опубликованным видео, снятом в салоне катафалка, на котором в 2019-м году звездные молодожены передвигались по Москве. «Два года назад мы с Ксенией прилегли в катафалк, чтобы взлететь) И два года парим в облаках», — написал Константин, дополнив публикацию эмоджи в виде алого сердца.

Ксения ответила супругу в схожей манере — она показала свадебные фото и призналась, что надпись на катафалке стала ориентиром в их совместной жизни. «Пересматриваю фото, и понимаю, что наша свадебная планка была поднята высоко.

Даже слишком высоко — молодежи есть, чему поучиться! И пусть, как было написано на том катафалке, все так и будет: «Пока смерть не разлучит нас!»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA