Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Кирилл Рихтер Викторий Шелягов Геленджик Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Кирилл Рихтер Викторий Шелягов Геленджик

«Не по-французски было весело»: Собчак в прозрачном платье зажгла на вечеринке

Сейчас читают: 586
7days.ru

В минувшие выходные Ксения Собчак побывала под Геленджиком в шикарном особняке экс-губернатора Кубани и бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

Чиновник, ныне подавшийся в бизнес, закатил роскошное торжество по случаю открытия винодельни и пригласил множество отечественных селебрити отметить с ним сие знаменательное событие.

Праздник оказался поистине роскошным: гостей угощали трюфелями, черной икрой, а на десерт подали огромный торт, украшенный ягодами.

Развлекали публику Лева из группы «Би-2» и молодой пианист Кирилл Рихтер. Сел за рояль и хозяин праздника, решив продемонстрировать собственное мастерство, а вела мероприятие Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA