Дарья Мельникова Артур Смольянинов люди мужчины жизнь Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Приходится опускаться с небес на землю»: Артур Смольянинов признался, что берется за любую роль, чтобы обеспечить жену и детей

Сейчас читают: 622
woman.ru

С юных лет Артур Смольянинов регулярно снимается в кино. Настоящей звездой молодой человек стал после выхода в 2005 году фильма «9 рота», в котором ему досталась главная роль.Сегодня у 36-летнего мужчины довольно внушительная фильмография, но серьезных ролей в ней, к сожалению, становится все меньше и меньше.Артур признается, что отчасти сам виноват в подобном положении дел — ведь, по сути, сегодня он соглашается работать почти во всех проектах, что ему предлагают.Дело в том, что у Смольянинова большая семья: младший брат, которому диагностирован аутизм, а также жена Дарья Мельникова и двое сыновей — 4-летний Артур и полуторагодовалый Марк.Ради того, чтобы родные ни в чем не нуждались, актер готов сниматься даже в эпизодических, но хорошо оплачиваемых ролях. «Если у тебя есть выбор — ты выбираешь, можешь себе позволить отказываться и быть придирчивым к материалу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA