Дмитрий Дикусарый Дмитрий Дикусар Слава Каминская звёзды личная жизнь звезд Дмитрий Дикусарый Дмитрий Дикусар Слава Каминская

«Любовь приходит в любом возрасте к тем, кто к ней готов»: Слава Каминская поделилась страстным фото с Дмитрием Дикусаром

Сейчас читают: 334
cosmo.com.ua

В воскресенье, 13 сентября, на телеканале 1+1 состоялся третий прямой эфир шоу «Танці з зірками». Вечер закончился неожиданностью — по итогам голосования телезрителей, проект пришлось покинуть Славе Каминской и Дмитрию Дикусару.

Несмотря на то, что путь этой пары на проекте был не таким уж долгим, звезды успели подружиться и даже несколько раз спровоцировать слухи о своем романе.

В очередной раз певица подогрела слухи на днях, когда опубликовала очень страстное фото со своим партнером по танцам и сопроводила его эмоциональным текстом о любви, эмоциях и жизни в моменте. «Наша жизнь — это эмоция!

Мы живем ради нее! И только с возрастом понимаем, как это важно — «чувствовать». Чувствовать внимание, понимание, заботу, «любовь», возможно, зависимость!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA