Крис Браун чувства дружба Крис Браун

«Мы очень близкие друзья»: Рианна призналась, что все еще любит избивавшего ее Криса Брауна

Сейчас читают: 601
wmj.ru

32-летняя Рианна шокировала своих фанатов, признавшись, что и сейчас любит Криса Брауна. Напомним, за страстным романом пары музыкантов с упоением следили поклонники вплоть до 2009 года, когда в ночь перед вручением «Грэмми» певец сильно избил возлюбленную.

В результате, Рианне потребовалась госпитализация, а Браун, признавший свою вину, получил пять лет условного срока и 1400 часов общественных работ.С тех пор слухи о воссоединении пары появлялись неоднократно, даже несмотря на судебный запрет, выданный рэперу.

А в недавнем интервью с Опрой Уинфри Рианна сообщила, что Браун до сих пор вызывает в ней чувства, но сейчас они остаются в рамках дружбы, — заявила артистка.Рианна добавила, что она больше не претендует на сердце Брауна, тем более, что он сейчас находится в других отношениях, но она смогла полностью простить музыканта за прошлое.

Певица вспомнила, что даже в момент скандала она больше беспокоилась за то, как он может повлиять на Криса и его карьеру, чем о собственном здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA