Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин Вера Волкова Лиана Шульгина жизнь родители Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин Вера Волкова Лиана Шульгина

Красавица-мама Лианы Шульгиной показала лицо без макияжа на честном видео

Сейчас читают: 776
wmj.ru

Сын Валерии Арсений Шульгин вместе с недавно родившей женой частенько навещают певицу и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, и регулярно делятся с подписчиками спонтанно сделанными кадрами во время семейных посиделок.

Родители же Лианы и вовсе живут рядом с дочерью, принимая активное участие в уходе за новорожденной Селин. Однако, в отличие от Валерии и Пригожина, позируют на камеру менее охотно.

Потому мало кто знает, что мама Лианы — настоящая красавица. Напомним, на днях недавно родившая невестка Валерии чайную церемонию у свекрови.

В разделе stories своего Instagram-аккаунта Лиана показала десертный стол с красно-белой сервировкой, рулетиками и ягодами. «Немного расскажу, как прошли наши выходные...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA