деньги дом решение квартира ремонт самостоятельность

После свадьбы дочь с мужем переехали ко мне, кажется, пришло время намекнуть им, что они засиделись в гостях

Сейчас читают: 820
takprosto.cc

Я воспитывала дочь одна, и временами мне приходилось несладко. Но у моей малютки всегда было всего вдоволь – я старалась. Мой маленький бизнес претерпевал и небольшие взлеты, и серьезные падения.

Когда доченьке Катеньке исполнилось 15 лет, мне пришлось даже оставить ее под присмотром бабушки и уехать на заработки, потому что настал очень сложный период, и я понимала: не потяну.

Зато сейчас у меня своя уютная квартира, я открыла небольшой маникюрный салон, и жизнь наладилась. © Depositphotos Уютная квартира Нет, в семейном плане я так и осталась одна.

А моя дочь Катя вышла замуж и родила прелестную дочурку Машеньку. С первых дней новобрачные жили со мной. Поскольку родители зятя живут в двухкомнатной квартире, а у меня «хоромы» на три комнаты, то все дружно решили, что молодые поживут у меня, пока не обзаведутся собственным жильем. © Depositphotos Я согласилась с этим, потому что видела, что зять старается и зарабатывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA