люди удовольствие свадьба

Приехала в гости к сыну и его жене и обескуражена: «Разве так гостей принимают?»

Сейчас читают: 233
milayaya.ru

– Знаешь, вот сказали бы они сразу – не приезжай к нам, nы нам не нужна, и видеть мы тебя не хотим! – грустно рассказывает шестидесятипятилетняя Ольга Григорьевна. – Я бы осталась дома, и не было бы проблем.

Я ведь пять раз спросила сына – мне точно можно приехать в гости? Это удобно? Я не помешаю? Наташа твоя против не будет? «Нет, мама, ты что, конечно, не будет против, мы рады тебя видеть, приезжай!».

Взяла билеты, приехала на две недели. Так дождаться не могла уже, когда эти две недели кончатся!– А что такое?– Да показывали мне всем своим видом, что я им в тягость! – вздыхает Ольга Григорьевна. – Сын с работы чуть ли не в ночи приезжал, а Наталья, невестка, ходила с каменным лицом, все молчала, дулась, всем недовольна была…Сыну Ольги Григорьевны, Ивану, тридцать два года.

Мать растила его одна. Жили они в небольшом городке примерно в тысяче километрах от столицы. Сын закончил там школу, поступил в столичный институт на бюджет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA