Превратить сад в сказочное место очень просто! Вам понадобятся рамы от картин, фонарики, пробки от бутылок и даже старые кресла и ванны.
Любой вещи можно найти оригинальное применение в саду! Для создания вертикального сада используйте рамы от картин Старую ванную можно превратить в красивую клумбу Покрасьте обычные банки флуоресцентной краской и расставьте их в саду Дети будут в восторге от гоночной трассы на траве.
Сделать такую дорогу можно из цемента Сломанный стул очень легко превратить в качели Пень можно превратить в оригинальный столик Украшением сада может стать даже красиво вывешенный садовый шланг В качестве подставки для фонарей можно использовать не банальные металлические столбы, а пни, которые отлично смотрятся в саду Оригинальная садовая дорожка для сада получится из разноцветных пробок от бутылок Клумба в форме шара — идеальный вариант для суккулентов Украсить гирляндами можно не только стволы деревьев.


