Елен Захаров Кострома друзья красота дети Елен Захаров Кострома

Презентация новой коллекции детского премиального бренда Zhanna&Anna

Сейчас читают: 831
elle.ru

В канун 8 марта бренд премиальной детской одежды Zhanna&Anna провел светское мероприятие, посвященное выходу коллекции SS21.

Вещи из капсулы, получившей название «Мама и я», представили гостям в гостинице «Националь». Бренд Zhanna&Anna не изменяет себе — это безупречный крой, качественные материалы, элегантность и чистота линий, особое внимание к деталям.Гостями мероприятия стали друзья и клиенты роскошной марки: Анастасия Винокур, Елена Захарова, Александра Тягачева, Алена Владовская, Александра Лекомцева, Софья Карпунина, Татьяна Хартман, Марина Китаева, Марина Брагинская и другие.Атмосферу наступающей весны и праздника в исторических залах «Кострома» и «Суздаль» создавали изысканные декорации с сотнями веточек мимозы.

Гости с восторгом обсуждали вещи из коллекции, представленные на камерном показе. В роли моделей на импровизированном подиуме выступили маленькие гости мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA