Нью-Йорк Нью-Йорк

Превращение в лягушку, дельфина и динозавра на показе осенней коллекции Collina Strada

Сейчас читают: 459
elle.ru

В начале нулевых в Америке был такой популярный мультсериал «Аниформы», основанный на серии книг о том, как группа подростков перенимает от инопланетян-слизняков способность морфиться, то есть превращаться на некоторое время в любое животное, к которому предварительно прикоснулся и получил образец ДНК.

Научно-фантастическая история, как и стиль ранних нулевых, возвращается в шоу бренда Collina Strada в рамках Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2021.

Теперь, когда модный сезон снова набирает обороты и перетягивает на себя все внимание, Collina Strada превратили показ в так называемый Collina-mals — шоу, в котором яркие и социально-активные модели превращаются в лягушек, змей, кошек и даже воздушные шары.

Как говорят представители бренда, «это похоже на забавный способ объединить природу и окружающую среду в цифровом виде. Возвращение в детство очень похоже на то, что мы делаем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA