жизнь счастье Нео

Для денег, счастья и здоровья: как правильно украсить елку в 2022 году

Сейчас читают: 891
7days.ru

Наряжая лесную красавицу, мы чаще ориентируемся на свой интерьер, чтобы елка смотрелась выгодно и не выбивалась из общей обстановки квартиры.

Но на самом деле такой несерьезный подход лишает вас возможности в наступающем году стать богаче, счастливее и здоровее. Какие же елочные игрушки выбрать, чтобы привлечь в свою жизнь положительные перемены?Если вы давно хотите найти вторую половинку, то позаботьтесь, чтобы на вашей елке висели парные игрушки.

Но от банальных сердечек лучше отказаться. Дело в том, что Тигр терпеть не может красный цвет, он, наоборот, боится его, а значит небольшие всполохи алого могут лишить вас поддержки хозяина года.

Отдайте предпочтение белым голубкам, розовым ангелам или же серебристым шишкам. Бантики, колокольчики и бабочки тоже способны привлечь любовь и расположить к себе гордого Тигра.Жить становится намного легче, когда фортуна вам благоволит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA