Маргарита Соколова Вадим Шатров жизнь жертва вирус Маргарита Соколова Вадим Шатров

«Когда меня мыли, кожа слезала, как бумага»: директор МакSим раскрыла подробности своей болезни

Сейчас читают: 870
uznayvse.ru

Почти месяц вся страна следит за состоянием певицы МакSим, которая борется за жизнь в одной из столичных клиник. Но как выяснилось, не только артистка оказалась жертвой опасного вируса.

Вместе с ней заболело и несколько членов ее команды. Так в конце июня умер режиссер и создатель клипов певицы 45-летний Вадим Шатров, а вот директору МакSим Маргарите Соколовой повезло больше, она выжила и поделилась с подписчиками шокирующими подробностями своей болезни.

Маргарита Соколова По словам женщины, на третий день с начала заболевания, она встала с кровати, чтобы пойти попить воды, но потеряла сознание и падая, сильно ударилась головой.

Придя в себя, женщина попыталась встать, но вновь упала. Тогда сын Маргариты вызвал скорую и ее увезли в больницу. Там ее состояние начало ухудшаться с каждым днем и если бы не профессионализм медперсонала и не помощь женщин по палате, неизвестно, смогла бы она справиться с болезнью или нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA