Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов чувства Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов

«Встал вопрос о реанимации»: дочь Алферовой рассказала правду о состоянии матери

Сейчас читают: 908
7days.ru

Как сообщают источники, две недели назад Ирина Алферова столкнулась с проблемами со здоровьем. Сначала актриса думала, что у неё банальная простуда, однако от домашнего лечения ей не становилось лучше.

В театре «Школа современной пьесы» рассказали, что у неё был сильный кашель — такой, что она с трудом могла говорить по телефону.

Как утверждается в МК, Ирина Ивановна до последнего отказывалась от госпитализации.Журналисты узнали, что она попала в больницу в тяжелом состоянии и врачи сразу же подняли обсуждение вопроса о том, надо ли Алферову перевести в реанимацию.

Однако удалось обойтись без этой крайней меры и артистка быстро пошла на поправку. Кстати, её муж Сергей Мартынов оказался с ней в одной палате с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекцией».Ксения Алферова не стала отрицать, что её мать перенесла болезнь, но раскрывать подробности лечения не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA