Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Нью-Йорк Новый год Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Нью-Йорк

Праздник к нам приходит: Джей Ло показывает, в чем любоваться новогодним украшением города

Сейчас читают: 906
elle.ru

Приближение Рождества и Нового года на Западе связано с массой традиций, знакомым нам по многочисленным голливудским фильмам и сериалам: установка елки в Рокфеллер-центре, заливка катка, зажжение огней в Эмпайр-стейт-билдинг, давки на Пятой авеню и в моллах в попытках найти идеальный подарок.

Еще одной неотъемлемой частью приближающихся праздников становится украшение витрин известных бутиков и универмагов: Tiffany & Co., Macy's, Bergdorf Goodman, Bloomingdales и других знаковых на карте Нью-Йорка мест, знакомых нам если не в реальности, то по фильмам.

Одной из самых долгожданных локаций становится Saks Fifth Avenue — универмаг класса люкс в центре Манхэттена.Торжественная церемония не обходится без звезд.

В этом году в числе приглашенных оказались Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Пара в прямом смысле сорвала завесу тайны с шести центральных витрин магазина. «Шесть окон демонстрируют, как люди празднуют в знаковых местах по всему городу, при этом каждая сцена празднования приносит в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA