штат Пенсильвания Париж общение чувства душа радость штат Пенсильвания Париж

Сестры Хадид: не знаете, как провести зимние праздники? Берите пример с Джиджи и Беллы

Сейчас читают: 870
vogue.ru

Белла и Джиджи Хадид одинаково комфортно чувствуют себя и выпекая печенье с мамой Иоландой на ее ферме в Пенсильвании, и вышагивая по подиумам Парижа.

Многим хочется открыть предпраздничный сезон уже сейчас, и контент сестер Хадид помогает с эскапизмом. От смешных елочных игрушек Джиджи до ежедневных прогулок Беллы в компании очаровательных обитателей фермы и марафонов игры в Super Mario Party — идеальные праздничные каникулы выглядят именно так.

Запасайтесь теплым какао и берите на вооружение этот (строго неофициальный) гид по праздничному сезону, как у сестер Хадид. Вопрос: член ли семьи Хадид тот, кто не умеет печь?

Ответ: нет, и планка здесь поставлена очень высоко. Джиджи и Бадди Валастро из Cake Boss на весь инстаграм восхищаются кондитерскими талантами друг друга (Валастро испек тот самый торт-сюрприз в виде бейгла, который модель получила на 25-й день рождения).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA