ошибки уход растения

Правильная подготовка растений к зиме – распространенные ошибки, которые допускают дачники

Сейчас читают: 415
sadogorod.club

Осенью наступает очередной сезон укрытия растений. Многие растения обязательно нужно укрывать, так как они могут замерзнуть. Некоторые дачники часто допускают ошибки в процессе укрытия растений.

Чтобы избежать проблем нужно прислушаться к рекомендациям профессионалов.Некоторые растения на участке адаптированы к холодному климату поэтому их не нужно укрывать.

Если зима в вашем регионе будет слишком теплой, то растения начнут гнить и погибнут. Также дачники должны учитывать, что растения, которые были высажены в прошлом сезоне уже успели адаптироваться к зиме.

Старые растения отлично справляются с низкими температурами.Если планируете выращивать на своем участке растения из южных регионов, то без укрытия просто не обойтись.Перед тем, как приступить к укрытию растений обязательно нужно убедиться, что они находятся в «пиковой форме».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA